Прописана в одном городе, но как свидетель проходит в другом - осложнения и вопросы к месту проживания

• г. Мадрид

Моя дочь проходит как свидетель в одном городе, а прописана в другом городе. По месту прописки не проживает. Ни на одном заседании суда она не была. Общаюсь с ней крайне редко. Повестки в суд приходят позже (видно по почтовому штемпелю). Так как я живу за границей может ли моя дочь приехать ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Законом не предусмотрено ограничений для свидетелей.