Как взять на человека кредит и обеспечить его платежеспособность? И возможно ли переоформить кредит на него?

• г. Кстово

Я хочу взять на человека кредит. Куда мне нужно обратится и что сделать. Чтоб я был уверен что он будет платить кредит?

Можно ли переоформить кредит потом на него?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете оформить кредит, взяв с человека расписку.

А рассписку у натариуса заверить?

Расписку не обязательно удостоверять. Но в вашем случае лучше заверить нотариально, т.к . ваш нужно выдать долг так же с % и все граммотно написать