Как решить проблему с кредитом, взятым на друга?

• г. Чита

У меня такая ситуация: один знакомый попросил меня взять кредит по обещав взять плотёж на себя! Теперь он говорит что у него нет денег платить по кредиту! А кредит весит на мне (подсажите что можно сделать? Можно ли как то переоформит договор на него? Или может быть можно взять какую то расписку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Подавайте заявление в полицию согласно ст. 159 УК РФ. Если не согласится подать заявление в банк согласно ст. 450ГК РФ. Удачи.