Судите сами - имеет ли право расформировываться группа из-за небольшого количества детей?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста имеют ли право расформировывать группу, если количество детей ходит 15 человек. Говорят что группа маленькая ее содержать не выгодно, легче набрать новую, а нас всех либо по другим садам, либо в др.группы. Раскидывают нас уже второй раз. Первый год отремонтировали детскую площадку и нас перевели в другую группу, в ней сделали ремонт и отремонтировали вторую площадку и опять нас выгоняют. Почему нельзя добрать детей в нашу группу. Ребенок очень болезненно привыкал к саду, и тут такое. Подскажите куда можно пожаловаться и есть ли смысл.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите куда можно пожаловаться и есть ли смысл.

---Мария, обратиться по данному вопросу можете как в РОНО, так и к главе администрации