Опыт покупки золотого кольца с рубином - трещина в камне, долгое ожидание и неудовлетворительное отношение к салону

• г. Сызрань

Приобрел золотое кольцо с натуральным рубином, приехал домой разглядел трещину в камне, на следующий день вернул кольцо в салон, сказали нужно заключение эксперта, ждал 10 дней, позвонили сказали приезжать и выбирать другое изделие за ту же цену, отношение к салону испортилось хочу вернуть всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег нужно предъявить письменную претензию основанную на нормах ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.