Как предотвратить подмену купленного товара на неисправный - советы для продавцов

• г. Анапа

Как защититься продавцу от подмены купленного товара на аналогичный неисправный? Пример, покупка в магазине зарядки для телефона без особых опознавательных знаков (скорее всего в замен собственной аналогичной неисправной), проверена в магазине - работает, на следующий день приносят как неисправную.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Значит маркируйте самостоятельно.

А если продажа производится без кассовых чеков, как определить дату покупки?