Проблема прописки ребенка - взгляды родственников и возможные последствия

• г. Москва

Такая проблема-ребенку почти 2 года. До сих пор не прописан. Там где прописана жена; теща против. Говорит что после прописки ребенка не сможет разменять или продать квартиру. Там где прописан я:родители против, просто против! Говорят что пока прописан сын мой от первого брака никого не пропишут. Ссорится не хочется, я с ними в хороших отношениях, а если сделать против их желания, то точно ничего не достанется никогда. Посоветуйте как быть? И еще-не звоните по телефону, напишите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не к юристу, а к психологу.. По закону - никакого согласия Вам не требуется. А так, дождетесь, что влезут органы опеки и будете уже писать вопросы что сделать, чтобы ребенка не отобрали...

При прописке ребенка требуется согласие только родителей ребенка. Согласие других прописанных на площади не требуется. Так что договаривайтесь с женой где лучше прописать. Вы ведь уже сколько потеряли денежных пособий на ребенка из-за того что он нигде не прописан