Вопрос о разделе имущества в браке с брачным договором

• г. Рязань

Между супругами развод составлен брачный договор где вся собственность принадлежит мужу жене лишь машина газель договор составлен 10 лет назад там сказано что последующая собственность которая будет приобретаться будет того кто является титульным собственником, соответственно всё на сегодняшний день принадлежит мужу, а машину которая принадлежала жене продали 9 лет назад возможно ли попробовать подать на раздел имущества рыночная собственность имущества на сегодняшний день примерно 20 миллионов рублей есть ли шансы отсудить половину имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор, тут 50 на 50 шансы. Смотреть куда ушли деньги от газели, какой бизнес и активы и прочее.