Возможно ли рефинансирование кредита из ВТБ 24 в Сбербанк? Какие условия могут привести к отказу и в каком из банков быстрее откажут?

• г. Череповец

У меня взят кредит в втб 24 хочу сделать рефинансирование в сбербанке... вопрос: можно ли так сделать и прикаких условиях могут откозать в каком из этихбанков быстрее откажут втб или сбербанк, чтобы платить в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На все вопросы - все зависит от банков. Это все они сами решают