Сын берет машину в кредит и не может платить - что делать в ситуации, когда банк начинает присылать угрозы и уведомления?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын взял машину в кредит! Год платил, но сейчас три месяца из за отсутствия работы, не может! Из банка приходят ко мне! пишут на двери всякие угрозы и постоянно присылают уведомления! Сын со мной не живет! Квартира моя он только прописаны! Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию.