Как получить статус вынужденного переселенца в Тульской области для украинцев, проживающих в РФ с 1996 года и не имеющих жилья и работы, но имеющих РВП

• г. Тула

Возможно ли получить статус вынужденного переселенца в Тульской области. Лицам имеющим гражданство украины но проживающим на территории РФ с 1996 года. Нет жилья нет работы. Есть РВП.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".