Требования к оформлению бланка простого договора купли-продажи автомототранспорта

• г. Киров

А есть ли какие-нибудь требования к бланку простого договора купли-продажи (который заполняется от руки) автомототранспорта?

Шрифт, формат и т.д.

Интересует именно художественное оформлениеоформление...

Ответы на вопрос (1):

Печатный текст или от руки,если пишется от руки то в договоре должны быть прописаны (разборчиво) все данные с ПТС (особенно важно кем выдано ПТС) , данные старого владельца: ФИО, паспорт, регистрация и нового то же.