Вопросы о возможности взыскания процентов и сроков выплаты после решения суда о разделе имущества на сумму 45 тыс.

• г. Архангельск

Я ответчик решению суда мне было назначено выплата истцу 45 тыс по поводу раздела имущества. Могут ли приставы взыскать с меня проценты и сколько времени у меня есть на выплату со дня вступления в законную силу решения суда.

Ответы на вопрос (1):

если ВЫ в добровольном порядке не выплатите то они с Вас взыщут еще и свои 7%, а выплатить вы обязаны до момента возбуждения исполнительного производства.