Возможно ли вернуть налог за предыдущие 2 месяца после покупки квартиры в 2014 году, не обращаясь в налоговую до подачи декларации (уведомление с марта месяца)?

• г. Тольятти

В 2014 году купили квартиру можно ли вернуть налог за предыдущие 2 месяца в 2015 году до подачи декларации не обращаясь в налоговую (уведомление с марта месяца)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы купили в 2014 году, то декларация подается для получения вычета за 2014 год в 2015 году, а если за 2015 год вычет, то в 2016 году.