Проценты по алиментам - вопросы по расчету и ограничению на выезд

• г. Новосибирск

29 мая получила судебный приказ по алиментам, 6 ноября отдала его суд. приставам для взыскания, результатов нет, вчера была у пристава, при расчёте задолженности она не посчитала проценты... а в сем. кодексе прописано что процент начисляется за каждый день просрочки... кому верить и если процент есть, то с какого времени? И ещё, на него наложили ограничение на выезд в другие регионы, коснётся ли это его если он сейчас находится не в домашнем регионе?

Ответы на вопрос (2):

Вы про неустойку? Неустойку рассчитываете Вы и взыскиваете в судебном порядке отдельно.

Екатерина, ограниченип может быть наложено только на выезд за пределы РФ. По России должник может передвигаться свободно.