Может ли конкурсный управляющий использовать страховое возмещение для своих нужд и требований кредиторов при банкротстве?

• г. Тольятти

У нас такая ситуация - мы ООО взяли авто в лизинг застраховали по Каско попали в дтп пока мы судились нас объявили банкротом так как авто было грузовое исполнительный лист предъявили в СК не платят. Может ли конкурсный управляющий забрать деньги в счет погашения своей зарплаты и требования кредиторов, ведь это страховое возмещение и оно должно быть направлено на восстановление авто.

Ответы на вопрос (1):

Может, законодательство не запрещает так использовать поступивший платеж от СК.