Право государственного казённого учреждения на изменение разрешённого использования земельного участка, принадлежащего ему на праве постоянного (бессрочного) пользования

• г. Пермь

Имеет ли право государственное казённое учреждение сменить вид разрешённого использования земельного участка, принадлежавшего ему на праве постоянного (бессрочного) пользования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,с может подать соответствующее заявление в местную администрацию.