Возможна ли перевод с экономико-юридического на историко-филологический факультет после отчисления с 3 курса?

• г. Горно-Алтайск

Я отчислен с 3 курса экономико-юридического факультета после зимней сессии. Могу ли я перевестись на историко-филологический факультет?

Ответы на вопрос (1):

Я отчислен с 3 курса экономико-юридического факультета после зимней сессии. могу ли я перевестись на историко-филологический факультет?

Александр Александрович, только в одном случае. если вас примут в другой ВУЗ .но это вряд-ли.