Требование предоставить три коммерческих предложения для оплаты курсов повышения квалификации в казенное учреждение - ссылка на соответствующий документ

• г. Москва

Я хочу оплатить ()казенное учреждение) по разовому договору курсы повышения квалификации, но бухгалтерия требует 3 коммерческих предложения. Знаю. что это отменено уже, но нужно сослаться на конкретный документ, подскажите, пожалуйста)))

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

К сожалению. у меня сейчас нет доступа к тексту ФЗ 44, к тому же изменения были внесены в июне-июле 2014 года, подскажите их пожалуйста!