Нарушил ли я закон пребывания в России и могу ли вернуться через месяц?

• г. Новосибирск

Доброго Вам дня Уважаемые юристы! Я гр-н Узбекистана, въехал в РФ 28.09.2014 г. и выехал 17.11.2014 г цель приезда частная, пробыл в РФ 40 дней и через месяц то есть 15.12.2014 г обратно приехал на счет регистрации проблем у меня нет, вот только не знаю на этот раз я задержался на 80 дней и на днях должен уехать, скажите пожалуйста я не нарушил ли закон пребывания и могу ли через месяц приехать обратно? Что я должен сделать чтобы через месяц обратно приехать? Это очень нужно, так как я заплатил за товар и должен отправить в Узбекистан. Я не планировал что задержусь на столько. Я готов оплатить штраф или еще какие нужны будут затраты но мне очень нужно приехать. Посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответы на все свои вопросы. Не засоряйте сайт ненужными повторами. Услуги юриста по снятию запрета въезда в Россию стоят 200.000 руб.