Возможно ли восстановление деятельности ТОО, прекращенной на основании ФЗ 129 СТ 21.1 п 2? Как проверить наличие ошибок со стороны Налоговой инспекции в регистрации? Влияет ли на этот процесс статус инвалида

• г. Ханты-Мансийск

ИНФС на основании ФЗ 129 СТ 21.1 п 2 прекратило деятельность, ТОО было зарегестрировано с 1993 г. можно ли восстановить? Как узнать были ли допущены ошибки Налоговой инспекцией.? Я являюсь инвалидом 1 группы с 1997 года. И поэтому физической возможности не было предоставлять отчетности.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете, если отчетность не предоставлялась