Какой срок подачи апелляционной жалобы на решение суда о восстановлении на работе и когда начинает течь этот срок?

• г. Санкт-Петербург

С какого момента начинает течь срок подачи апелляционной жалобы на решение суда о восстановлении на работе. (с момента вынесения решения в окончательной форме или оглашения резолютивной части) Срок подачи - 1 мес или нет?

Ответы на вопрос (1):

принятие в окончательной форме. месяц на обжалование