Невозможность обмена или возврата диска с игрой из-за несоответствия требованиям компьютера

• г. Иваново

Был куплен диск с игрой. После установки и активации игры оказалось что требования компьютера не соответствуют. В магазине отказывают в обмене или выдаче денег, т.к ссылаются на то что диски обмену не подлежат, и то что игра уже активирована. Возможно ли вернуть деньги за диск?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации, если системные требования были указаны на упаковке с диском, то шансов нет.