Вопрос о необходимости оплаты капитального ремонта в муниципальном доме, где его ни разу не проводили за десятилетия

• г. Электроугли

Могу ли я не платить за кап ремонт. Живу в муниципальном доме дом с 1935 г кап ремонт ни разу не делался не говоря уже о косметическом. Всё делаю за свой счёт!Вообще ни чего не делают, Я живу в этом доме 45 лет они один гвоздь забили за всё это время!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, только с Вас потом через суд взыщут. Не платят только те, у кого дом аварийным признан