Раздел имущества после развода - возможность получения права на дом и его передача сыну

• г. Бутурлиновка

В совместном браке покупался дом. Договор купли-продажи был оформлен на меня. После развода раздел имущества не делали. С моего согласия бывшая жена получила зелёнкуна дом. В доме прописан ещё наш сын. Имею ли я право на часть имущества. Если да то могу ли подарить его сыну. И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не указали когда был расторгнут брак. Исковая давность 3 года. Если 3 года не прошло обращайтесь в суд. Или заключите письменное соглашение о разделе имущества.