Как изъять через суд неосвоенные участки в СНТ у должников-собственников - необходимые документы

• г. Москва

Просьба подсказать как можно изъять через суд неосвоенные более 20 лет участки в СНТ у должников--собственников Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

ак можно изъять через суд неосвоенные более 20 лет участки в СНТ у должников- -собственников Какие документы нужны?

---непонятно кто вы и какие у вас для этого основания. уточните вопрос

Можно обратиться с иском в суд о признании права собственности на имущество в силу приобретательной давности, например. Или признания имущества безхозяйным и признании права на бесхозное имущесто, но это более сложный путь.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация