Особенности отказа от квартиры при получении ипотеки в случае отсутствия справки НДФЛ

• г. Санкт-Петербург

Скажите какое решение можно найти в ситуации когда необходим документ на будущий отказ от квартиры человека берущего ипотеку как 1 лицо с целью помочь мне, выступающей как 2 лицо (потому что нет справки НДФЛ) и только. Всю ипотеку буду выплачивать в течении 30 лет я сама. Какой документ можно в этой ситуации подготовить об отказе 1 лица на право на квартиру в будущем. Вообще, что в данной ситуации можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никакой документ тут не сработает. Изначально нужно приобретать на того человека, кто будет собственником.

Если супруги, то брачный договр