МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ ОБ ИСКЕ И НЕТ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ

• г. Михайловск

В октябре 2014 года я сменил место жительства. Банк подал на меня в суд в качестве ответчика по кредитному договору, где я выступал поручителем. В декабре 2014 года состоялся суд, где мне присудили выплачивать за основного должника. Но я о суде ни чего не знал так как проживал в другом регионе. В январе решение вступило в законную силу. 12 февраля возбудили исполнительное производство. Я увидел себя на сайт ФССП в качестве должника. Что мне теперь делать. Могу ли я теперь обжаловать решение суда, в связи стем что я не знал. И если местоположение основного должника не установлено.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Получайте в суде копию судебного решения и подавайте апелляционную жалобу вместе с заявлением о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.

Здравствуйте, Александр! Да, вам обязательно нужно подавать апелляционную жалобу и в суде нужно грамотно строить защиту своих прав.