Как оформить права наследства после смерти владельца квартиры в случае наличия долгопропадающего внука?

• г. Архангельск

После смерти владельца квартиры получила квартиру по завещаю как вступить в права наследства? Но у владельца (женщина-инвалид) есть внук, который не появлялся много лет и за ней ухаживали соц. работник и я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам должны были выдать св-во о праве на наследство, вот по нему и оформляйте право собственности