Реально ли вернуть сына Ребенку 9 лет Бывшая жена не дает общаться с ним.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Можете через суд добиться графика свиданий с ребенком

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Реально ли вернуть сына Ребенку 9 лет Бывшая жена не дает общаться с ним

Дмитрий Иванович, вам стоит обратиться в суд с заявлением в котором просить суд, определить место и время встреч с ребёнком.