Уголовное наказание для юридического лица, не выплачивающего кредит под залог земельных участков

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста какое уголовное наказание будет применено к юридическому лицу, которое не выплачивает кредит, взятый под залог земельных участков?

Ответы на вопрос (1):

К юридичесокму лицо уголовное наказание применить не возможно.