Проблемы справки ДПС о ДТП - перепутали стороны повреждения и указаны неполные детали. Что делать?

• г. Москва

У меня был поврежден правый край машины (3 детали). Сотрудники ДПС в справке №154 о ДТП перепутали и написали мне, что была повреждена левая сторона машины и указали только 2 детали. Я обнаружила это только дома. Для КАСКО мне нужна эта справка, но мне сказали, что мне нужно ее справить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смотря при каких обстоятельствах все происходило. Если это было во дворе, то можно вызвать участкового и зафиксировать по новой, а если на дороге то поехать в полк ДПС и объяснить все это им и пусть выдадут новую справку, но тут уже тяжелая ситуация,потому что для страховой компании это будет расцениваться уже подозрительно и могут выдать отказ.Вы уже сообщили в страховую?