Возможность отсрочки от армии при лазерной коррекции и ее продолжительность - основания и условия

• г. Омск

Имею ли я основание для отсрочку от армии при лазерной коррекции, и на какое время будет эта отсрочка, если такой вариант возможен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Призывники, которые не могут нести воинскую службу по состоянию здоровья, относятся к категории «Г». Отсрочка может быть представлена на срок до года.