Как доказать проживание матери военнослужащего в квартире и получить жилищную денежную субсидию?

• г. Бийск

У меня муж военнослужищий и мы стоим на очереди на жилищьную денежную субсидию мы снимаем квартиру и с нами проживает его мать 68 лет у неё нет в собствености ничего мы решили и е включить в реестр но нам сказали что надо доказать что она находится на еждевении у нас. с чего нам начинать и как нам доказать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо быть прописанными по одному адресу. Быть нетрудоспособным и родство доказать. Все эти документы прикладываете.

Для начала обратитесь с письменным заявлением в Центррегионжилье с приложением документов в соответствии с приказом МО РФ № 1280. Если откажут, отказ должен быть в виде решения, в суд с соответствующим заявлением.