Обязаны ли в Магнитогорске предоставить место в детском саду до 1,5 лет малоимущим? Организация говорит, что справки не влияют на очередь.

• г. Магнитогорск

Г. Магнитогорск Обязаны ли по закону предоставить место в детском саду до 1,5 лет малоимущим? В организации постановления на очередь, ответили, что такие справки не влияют на очередь?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязаны. Вам все верно ответили.