Можно ли приватизировать квартиру, полученную во время службы в армии в военном городке. Если было приобретено другое жилье?

• г. Подольск

Можно ли приватизировать квартиру, полученную во время службы в армии в военном городке. Если было приобретено другое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как выдана была Вам эта квартира? Если служебная, то нет,а если по дсн либо как постоянное жилье, тогда можно. Но если другое жилье именно приобретено, а не приватизировано. Если необходима помощь, решении вопроса приватизации, обращайтесь.

Здравствуйте.

Договор есть?