Магазин Магнит обвинил мою 5000 купюру в фальшивом и не предоставил извинений - Как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Ставрополь

В магазине Магнит мне сообщили что моя 5000 купюра фальшивая. Проверяли два раза на своем устройстве, причем без моего присутствия, затем вызвали полицию. Сотрудник полиции, изучив купюру, сказал что она настоящая. Ни продавец ни администратор не принесли извинений. Как быть если еще раз попаду в такую ситуацию? Что обязаны были сделать сотрудники магазина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да в общем то они сделали всё верно

Это лучший ответ

Марина Умарбиевна, сотрудники магазина должны были извиниться. На будущее - проверка денег только в Вашем присутствии и записывайте номер купюры.