Правильное и грамотное написание заявления об увольнении с учетом всех выплат и надбавок при работе на севере

• г. Уфа

Мой брат хочет уволиться по собственному желанию. Работает по вахтам на севере, главная контора работодателя находится в Москве. Они предлагают свои варианты написания заявления на увольнение. Отправлять заявление брат будет эл.почтой. Как правильно и грамотно написать заявление об увольнении с учетом всех полагающихся выплат, надбавок, северного коэффициента и компенсацией отпуска и тд. С уважением Альфина. Ждём ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По электронной почте не стоит отсылать.