Как обратиться в клинику для бесплатной коррекции мостовидного протеза на передних зубах?

• г. Йошкар-Ола

Мне установили мостовидный протез на три передних зуба 2 месяца назад. Эти зубы слегка выдаются вперед, из-за чего изменилась дикция, что меня весьма беспокоит. Могу я просить клинику бесплатно переделать мне протез?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если протез поставлен с нарушениями, то имеете право требовать исправления бесплатно

А как я могу узнать с нарушениями он установлен или нет. В клинике несомненно ответят, что все у меня в порядке.