Покупаем квартиру, вторичный рынок жилья. Можно ли оформить право собственности на несовершеннолетнего и его там одного прописать?

• г. Москва

Покупаем квартиру, вторичный рынок жилья. Можно ли оформить право собственности на несовершеннолетнего и его там одного прописать?

Ответы на вопрос (2):

Оформить на него право собственности можете. Но зарегистрировать одного - нет, поскольку ребенок должен быть зарегистрирован вместе с одним из родителей.

ребенок должен проживать минимум с одним из родителей. Регистрация - акт, подтверждающий проживание.