Апелляционная инстанция рассматривает дело о невыплате зарплаты - возник спор о ненадлежащем получателе повестки

• г. Краснодар

Выиграли дело по невыплате з/п. но ответчик обжаловал в апелляционной инстанции. Помимо нелепых доводов, есть и серьезный аспект. Поднят вопрос о ненадлежащем получателе повестки. То есть ответчик утверждает, что ничего не получал и поэтому суд рассмотрел без ответчика не разобравшись до конца. Суд апелляционной инстанции акцентировал сразу внимание на том, что возможно надлежащий получатель. Дело вел адвокат. 1. Ответчику направлялась телеграмма. 2. По поручению суда (первое заседание было отложено, так ка суд посчитал, что ответчик не уведомлен о месте и времени не надл. Способом) помошник адваката попытался вручить ответчику по месту его проживания. Никто не вышел, был составлен акт и повестка опущена в почтовый ящик, о чем сделано фото. 3. Кроме того. Повестка была вручена по юридическому адресу бухгалтеру под роспись, она делала звонок директору после чего приняла документы. Сейчас ответчик ссылается на то, что она не оформлена у них и соответственно ответчик не чего не получал.

Завтра заседание. Я везу с собой в заседание помошника адваката, который вручал повестку. Так же хочу заявить ходатайство о запросе с мобильных телесестем распечатки звонков. Можно ли еще что то предпринять? Чтоб доказать, что мы все возможные способы реализовали, а ответчик специально уклоняется от получения документов?

Ответы на вопрос (1):

Того то сделано достаточно.