Как приобрести долю в квартире отца и можно ли использовать материнский капитал?

• г. Кыштым

Возможно ли приобрести долю в квартире отца? Ситуация такая: я с женой и двумя детьми проживаю в частном доме. Отец имеет квартиру в соседнем городе в доле с моей сестрой. Она несколько лет назад взяла ипотеку на квартиру. Сейчас доля моего отца составляет 18.8 кв. м. могу ли я выкупить его долю за матю капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПФР не пропустит, доля должна быть не меньше комнаты. а она не выделена