Проблемы приватизации муниципальной квартиры - как я потерял право на приватизацию и что будет с моим сыном?

• г. Якутск

Получили квартиру по переселению из ветхого жилья я и двоюродная сестра. Мы однофамильцы. Я в квартире основной квартиросьемщик. Квартира муницыпальная. В квартире не проживал из-за плохих отношений с сестрой. Два года назад прописал к себе несовершеннолетнего сына. Теперь узнаю, что сестра приватизировала квартиру на себя указав, что я ее сожитель а ребенок сын сожителя. Я утратил право приватизации еще в 80-е. А почему мой сын не вошёл в приватизацию? Можно ли отменить приватизацию из-за подобных фактов? Будет ли тогда мой сын участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия приватизация была не возможна, пишите жалобу в прокуратуру.

Иск в суд о признании сделки приватизации недействительной.