Заголовок - Оплата ОДН за электроэнергию - обоснованное требование или несправедливость?

• г. Кисловодск

Я живу в 2-х этажном доме старой постройки В подъезде и перед ним в ночное время горят всего 3 маломощных лампочки, подвалов нет. Но горэлектросеть выставляет каждому квартиросъёмщику оплату за ОДН, равную количеству потреблённой энергии в квартире. То есть, если я ежемесячно расходую 200 квт, пользуясь всеми домашними электроприборами, то и ОДН я должна оплатить в том же объёме Правомощно ли такое требование и обязана ли я оплачивать ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратур- пусть проведут проверку законности начисления такого размера оплаты за ОДН.