Неправильное начисление за электроэнергию в нашем двухэтажном доме - платим за несуществующее освещение

• г. Москва

В нашем двух этажном доме всего 8 квартир, и нам еже месячно начисляют одн в порядке 90 рублей с квартиры за электро энергию. Хотя в доме в подъезде всего 2 лампочки, подвала вообще нету а на чердаке с роду небыла освещения!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите Управляющей компании претензию.

Обратитесь в жилищную инспекцию с заявлением о проверки правильности начисления ОДН за электроэнергию

Полагаю, что Вам приходится оплачивать похищенную энергию, в виде разницы между показаниями общего счётчика и суммы показаний квартирных счётчиков. Ищите вора!