Какой перерыв в регистрации допускается при приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Какой перерыв в регистрации допускается при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Конкретно количество дней или месяцев нигде не указано.

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИР В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН, ИХ УЧЕТА, ВЫДАЧИ И АРХИВНОГО ХРАНЕНИЯ

6.6. При наличии перерыва в постоянной прописке после 01.01.1992 к заявлению прилагается копия паспорта (извлечение в части касающейся) и/или иное документальное подтверждение отсутствия прописки за данный период с письменным пояснением причин.