Как получить зеленку и минимизировать налог на землю для КФХ с разрешением на строительство магазина и АЗС в черте города?

• г. Хасавюрт

Имею земельный участок в черте города оформленный как КФХ (пожизненно наследуемое владение), есть разрешение на строительство магазина и АЗС на территории своего КФХ. Хотел бы начать процесс получения зеленки. Как мне это сделать, чтобы налог на землю у меня выходил по минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С АЗС поминимуму платить не получится. Вы ж сами должны это понимать.