Инвалид 1 группы - угроза застройщика, бездействие властей и опасность для моей жизни – как решить проблему?

• г. Краснодар

Я инвалид 1 группы, мне угрожает застройщик черный.. недавно избил сотрясения и отобрал смартфон порвана одежда, пол года лежу гематомы по телу уже полгода... тяжелая форма заболевания крови... при любом физическом контакте возможна смерть... Написал заявления в милицию, опросил участковый его знакомый, дело переквалифицировали в незначительное, а может и применение. Избившему меня подонку ничего не сделали... теперь угрожает, что меня ищет килллер. Мотив мой участок земли 4 сот... и то, что я беззащитный инвалид... бедный не могу нанять адвоката и проблемы с выходом на улицу длительное время... по причине болезни. Вопрос, что делать человек с легкостью откупается.

Ответы на вопрос (12):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

Я вижу Вы в полном отчаянии, но возможно сгущаете краски. Позвоните мне, расскажете все обстоятельства, проконсультирую бесплатно. А далее, по ситуации.

Иван, добрый день!

Приходите к нам на бесплатную консультацию по адресу: Краснодар, ул. Янковского 52, тел. 8 988 245 76 26. Мы окажем вам профессиональную помощь в этом вопросе.

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции/

На уровне края полиция не отвечает, написали 3 месяца назад, человек который избил, чтобы вы понимали суть проблемы, мини цапок ( Выселки)/

Значит обратитесь в УСБ МВД, наверняка помогут.