Как приватизировать квартиру для бабушки, если отказали из-за отсутствия родственных связей с внуками и правнуком

• г. Саранск

Как бабушке (отв. квартиросъёмщику) приватизировать квартиру если там прописаны два внука и один несовершеннолетний правнук. Нам дали отказ т.к. мы не являемся родственниками.

Ответы на вопрос (1):

Как бабушке(отв.квартиросъёмщику) приватизировать квартиру если там прописаны два внука и один несовершеннолетний правнук.нам дали отказ т.к. мы не являемся родственниками

--- Сергей Александрович, обжаловать отказ в суде.