Прежний председатель гаражно строительного кооператива не представляет отчет о своей деятельности. Что делать?

• г. Екатеринбург

Прежний председатель гаражно строительного кооператива не представляет отчет о своей деятельности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте заявление в прокуратуру, но сильно на них не рассчитывайте, скорее всего получите отписку.

Обращайтесь на очную консультацию к адвокату,